Медицинское оборудование в Украине

При открытие медицинского учереждения Вам понадобиться обородувание для анализова и не только. А если у вас ветеренарная клиника, то это оборудование должно быть еще более спецефическое и не будем забывать про реагенты для анализов которые нужны всегда в ассортименте.

Если вашей компании требуется мед. оборудование возникают ряд сопутствующих вопросов:

  1. У кого брать?
  2. Как его доставить?
  3. Есть ли метрологическая проверка в Украине?

Нам бы хотелось порекомендовать медицинское оборудование от «Интермедика» которая работает в Украине с 1991 года, при этом зарекомендовала как хороший партнер и с ней не возникало проблем в процессе выполнение договоров. Склады у компании находятся в Киеве что позволяет оперативно доставить оборудование по всей стране.Ну и ответ на самый главный вопрос да «Интермедика» проводит метрологическую проверку оборудование в Украине в своих сервис центрах.

Для выбора продукции компании вы можете перейти на их официальный каталог находящийся по адресс http://intermedica.com.ua/ru/katalog и там выбрать инетесующее вас медицинское оборудование или расходники. Так же хотелось бы добавить что компания «Интермедика» сотрудничает с известными производителями и является эксклюзивным дистрибьютором таких брендов как High Technology Inc. и OPTI Medical Systems.

При этом компания придерживается приятной ценовой политики и стоимость оборудования у них самая разумная из всех других по нашему мнению. В услугу поставки оборудования включены инструктаж с работниками вашей организации и ознокомления их с тонкостями работы с устройствами, возможными типовыми ошибками.

microcc-20plus

Например, гематологические анализаторы пердназначены для  качественных и количественных исследований крови, предоставленые компание «Интермедика» способны обработать несколько десяткой образцов всего за час и сохраняет результаты тестов для дальнейшей работы с ними. Количество обработок за один час отражается в цене, но не в качестве оборудования. Если лаборатория расчитывается на большое количество анализов в сутки, то и жалеть деньги на быструю обработку анализов не имеет смысла.

Ортопедия и травматология