Шишка на ребре

Меня сильно тревожит шишка образовавшаяся на ребре справа. Шишка постоянно растет. На ощупь она плотная. Я ходила ко врачу с этим вопросом, но врач отмахнулась и сослалась на неврологию. Я предполагаю самое худшее. У меня еще остеохондроз. Сильно позвоночник болит. Надо идти к платному врачу, но мне очень страшно. Что это такое? Стоит думать что это самое худшее ?

Ортопедия и травматология
Комментарии: 3
  1. Павел

    Ксения, рахита в детстве не было? Были ли какие-то травматические повреждения ребер?

    Не переживайте, о худшем думать не надо. Если врач сказал, что «невролгия», то скорее всего имел ввиду «невринома межреберных нервов», советую почитать.

  2. Ирина

    Самое страшное что предполагать? Рак? так это каждый может. Ноги в руки и ко врачу. Там точно скажут.

  3. ксения

    Здравствуйте, подскажите решился вопрос с вашей шишкой?? У меня такая же проблема, после резкого поднятия ребенка с пола одной рукой (10 кг) меня пронзила резкая боль в ребре справа. К врачам не обращалась, думала все само пройдет, боли были адские, лечение начала только через 12 дней, лечила невралгию, результата почти не было, а еще через полторы недели попала к травматологу- мануальному терапевту, после второго сеанса боль почти прошла, и появилась шишка на том ребре которое болит ((( и тоже самые плохие мысли в голове.

Добавить комментарий